Игровая мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 20 |
| Сенсор | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 200 dpi |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Длина провода | 2 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 133 г |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 4205
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,46 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 279 руб. 99 коп. 232 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
176 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.








Купить в один клик 






