Игровая мышь Logitech G602 Wireless Gaming Mouse (910-003821)
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 12 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 500 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 250, 400, 450, 500, 600, 750, 800, 880, 900, 1000, 1100, 1150, 1200, 1250, 1480, 1500, 1600, 1650, 1700, 1750, 1800, 2000, 2200, 2300, 2400, 2500 |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 3 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Индикатор заряда батареи | |
| Тип элементов питания | 2 x AA |
| Время работы | 1 неделя, 3 суток, 10 часов |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Время отклика | 2 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 105 г |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 8120
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 297 руб. 99 коп. 247 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 SE (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5..
360 руб. 99 коп.








Купить в один клик 






