Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101]
| Основные | |
| Подключение | радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Индикатор заряда батареи | |
| Тип аккумулятора | 2 x AA |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 88.9 г |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Артикул: 78535
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,17 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 250 руб. 99 коп. 208 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody SG5 SE
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оп..
176 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
177 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.

![Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101] Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/01/18/igrovaya-mysh-logitech-g603-lightspeed-200x200.jpeg)
![Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101] Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101]](uploads/previewImages/2018/01/18/igrovaya-mysh-logitech-g603-lightspeed_3.jpeg)
![Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101] Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101]](uploads/previewImages/2018/01/18/igrovaya-mysh-logitech-g603-lightspeed_1.jpeg)
![Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101] Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101]](uploads/previewImages/2018/01/18/igrovaya-mysh-logitech-g603-lightspeed_2.jpeg)
![Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101] Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101]](uploads/previewImages/2018/01/18/igrovaya-mysh-logitech-g603-lightspeed_4.jpeg)
![Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101] Игровая мышь Logitech G603 Lightspeed [910-005101]](uploads/previewImages/2018/01/18/igrovaya-mysh-logitech-g603-lightspeed_5.jpeg)
Купить в один клик 




