Игровая мышь Logitech PRO League of Legends
полноразмерная игровая мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор оптический 25600 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет синий
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Цвет | синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - мышь;- USB-приемник Lightspeed;- USB-кабель для зарядки;- дополнительный удлинитель-адаптер для приемника;- дополнительные боковые кнопки (2 левых, 2 правых);- дополнительные накладки для кнопок (2 левых, 2 правых);- документация пользователя. |
| Подсветка | RGB |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Индикатор заряда батареи | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 48 — 60 ч |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, программируемые кнопки |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 80 г |
- Завод изготовитель:
Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария
- Импортер:
ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 176742
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 35,71 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 800 руб. 99 коп. 667 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 
