Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 38 мм |
- Завод изготовитель:
Nippon Klick Systems LLP. United Kingdom, 40 Willoughby Road, London N8 0JG.
- Артикул: 58187
- Производитель: Oklick
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 37 руб. 99 коп. 31 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Accura MM-935 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет чер..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
21 руб. 9 коп.
Мышь A4Tech OP-720 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием,..
21 руб. 39 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Мышь Genius Ergo 8200S (фиолетовый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цв..
27 руб. 89 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
38 руб. 19 коп.
Мышь A4Tech Zero Delay G3-280A (серый)
ноутбучная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый..
40 руб. 69 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
44 руб. 99 коп.

![Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841] Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/21/igrovaya-mysh-oklick-765g-symbiont-945841-200x200.jpg)
![Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841] Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]](uploads/previewImages/2017/03/21/igrovaya-mysh-oklick-765g-symbiont-945841_1.jpg)
![Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841] Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]](uploads/previewImages/2017/03/21/igrovaya-mysh-oklick-765g-symbiont-945841_2.jpg)
![Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841] Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]](uploads/previewImages/2017/03/21/igrovaya-mysh-oklick-765g-symbiont-945841_3.jpg)
![Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841] Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]](uploads/previewImages/2017/03/21/igrovaya-mysh-oklick-765g-symbiont-945841_4.jpg)
![Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841] Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]](uploads/previewImages/2017/03/21/igrovaya-mysh-oklick-765g-symbiont-945841_5.jpg)
![Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841] Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]](uploads/previewImages/2017/03/21/igrovaya-mysh-oklick-765g-symbiont-945841_6.jpg)
![Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841] Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]](uploads/previewImages/2017/03/21/igrovaya-mysh-oklick-765g-symbiont-945841_7.jpg)
![Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841] Игровая мышь Oklick 765G Symbiont [945841]](uploads/previewImages/2017/03/21/igrovaya-mysh-oklick-765g-symbiont-945841_8.jpg)
Купить в один клик










