Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB
Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB, купленная в интернет-магазине Fk.by - это сэкономленные время и деньги!
Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB, купленная в Минске в магазине Fk.by, подарит только положительные эмоции. В нашем магазине Вы обретаете гарантию 12 месяцев и бесплатное сервисное обслуживание в течение данного срока. У нас низкие цены, высокое качество обслуживания, бесплатная доставка по Минску, а также возможен самовывоз и доставка по Беларуси.
Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB - оптимальный выбор по цене и качеству
Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB получила компактные размеры , 8 ядерный процессор AMD Jaguar , 8 192 Мб оперативной памяти, HDD накопитель объемом 1 ТБ, что позволит Вам окунуться в чарующий мир, который она Вам подарит.
| Основные | |
| Тип | телевизионная |
| Цвет | белый |
| Оптический привод | DVD, Blu-ray, 4K Blu-ray |
| Игры в комплекте | |
| Стилизация под игру | |
| Технические характеристики | |
| Центральный процессор | AMD Jaguar |
| Количество ядер | 8 |
| Частота центрального процессора | 1 750 МГц |
| Графический процессор | AMD |
| Частота графического процессора | 914 МГц |
| Тип накопителя | HDD |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Объем памяти | 8 192 Мб |
| Тип памяти | DDR3+ESRAM |
| Максимальное разрешение в играх | Full HD |
| Кэш процессора | 4 096 Кб |
| Функциональные особенности | |
| HDR | |
| Замена встроенного накопителя | |
| Стриминг игр с консоли | ПК Windows |
| Установка игр на внешний диск | |
| Контроллеры и комплектация | |
| Бесконтактный контроллер | |
| Виброотклик | |
| Гарнитура | |
| Геймпад | беспроводной |
| Количество геймпадов | 1 шт |
| Питание геймпада | элементы AA |
| Поддержка Bluetooth | |
| Полная комплектация | • Консоль Xbox One S• Беспроводной геймпад• Кабель HDMI• Кабель питания• Комплект батареек• Инструкция• 14-дневная пробная подписка Xbox Live |
| Интерфейсы и коммуникации | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| USB | 3 шт |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | |
| Карты памяти | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Аудиовыход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | 2.0 |
| Проприетарный разъем | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2900 г |
| Высота | 63.5 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 294.6 мм |
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Microsoft Corporation. One Microsoft Way, Redmond, WA 98052-6399, USA.
- Артикул: 90382
- Производитель: Microsoft
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 61,15 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 370 руб. 99 коп. 1 143 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 
