Игровой монитор AOC 24G2/BK
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика | 1 мс |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Цветовой охват Adobe RGB | 91 % |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Цвет подставки | черный, красный |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Цветовой охват sRGB | 123 % |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Кабели в комплекте | - кабель HDMI- кабель DisplayPort- кабель питания |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Крепление для наушников | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 21.5 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход на наушники | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | 2 |
| Выход DisplayPort | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 504.61 мм |
| Высота | 539.05 мм |
| Глубина | 227.36 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Поворот вправо-влево | 32 ° |
| Портретный режим | |
- Завод изготовитель:
АОС Интернейшнл (Европа) Б.В., Российская Федерация, Амстел, 1097 ЙБ Амстердам
- Артикул: 172624
- Производитель: AOC
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 50,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 139 руб. 99 коп. 950 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG32AQA1A
31.5", 16:9, 2560x1440, VA, 170 Гц, AMD FreeSync Premium, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort..
943 руб. 99 коп.
Игровой монитор LG UltraGear 27GS85Q-B
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 200 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+Display..
952 руб. 99 коп.
Монитор LG UltraFine 27U730A-B
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 60 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+Displa..
1 032 руб. 99 коп.







Купить в один клик 














