Игровой монитор Digma DM-MONG2420
23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 144 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Цвет подставки | черный |
| Безрамочный дизайн | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Беспроводная зарядка | |
| Кабели в комплекте | - кабель HDMI- кабель питания |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Крепление для наушников | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Технические характеристики | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Блок питания | встроенный |
| Крепление VESA | 100х100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | 2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 180222
- Производитель: Digma
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 35,71 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 800 руб. 99 коп. 667 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 

