Игровой монитор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27" XMMNT27HQ (международная версия)
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Цвет подставки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Крепление для наушников | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Блок питания | встроенный |
| Крепление VESA | 75х75 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DisplayPort |
| Выход на наушники | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Микрофонный вход | |
| USB | 2 |
| MHL | |
| HDMI-хаб | 2 |
| Выход DisplayPort | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 609.4 мм |
| Высота | 461.2 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 6.53 кг |
| Поворот вправо-влево | |
| Портретный режим | |
- Завод изготовитель:
Сяоми Корпорейшн, Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай
- Импортер:
ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 175718
- Производитель: Xiaomi
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 63,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 413 руб. 99 коп. 1 179 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 
