Игровой набор Oklick GMNG 700GMK
игровой набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
| Основные | |
| Тип | игровой набор |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| основные | проводная USB Type-A |
| основные | проводная USB Type-A |
| основные | съемная |
| Технические характеристики | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Глубина клавиатуры | 257.5 мм |
| Длина мыши | 128 мм |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | 800, 1600, 2400, 3200, 4800, 7200 |
| Кириллица (русская раскладка) | |
| Количество кнопок мыши | 7 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Подсветка клавиатуры | |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Толщина клавиатуры | 36.5 мм |
| Толщина мыши | 41 мм |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Цвет корпуса клавиатуры | серый |
| Цвет мыши | серый |
| Ширина клавиатуры | 471 мм |
| Ширина мыши | 81 мм |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.5 м |
| Длина кабеля мыши | 1.5 м |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 7 200 dpi |
| Подсветка мыши | |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Цифровой блок | |
| Размеры и вес мыши | |
| Вес мыши | 140 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Вес клавиатуры | 737 г |
- Завод изготовитель:
Ниппон Клик Системс ЛЛП. Куиджано Чэмберс, а/я 3159, Роуд Таун, Тортола, Британские Виргинские Острова Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 197151
- Производитель: Oklick
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 144 руб. 99 коп. 120 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 
