Игровой ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R5HR NH.QBCER.00C 16 Гб
Покупая Игровой ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R5HR NH.QBCER.00C 16 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Игровой ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R5HR NH.QBCER.00C 16 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Игровой ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R5HR NH.QBCER.00C 16 Гб - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Игровой ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R5HR NH.QBCER.00C 16 Гб 6-х ядерный процессор AMD Ryzen 5 AMD Ryzen 5 5600H - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память DDR4 объемом 16 Гб и жесткий диск емкостью 512 ГБ идеально подойдут для большинства потребителей.
Игровой ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R5HR NH.QBCER.00C 16 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | 144 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Экран | несенсорный |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600H |
| Тактовая частота | 3 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 200 МГц |
| Платформа (кодовое название) | AMD Cezanne (2021) |
| Количество ядер | 6 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 54 Вт |
| Количество потоков | 12 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 2933 МГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Локальная видеопамять | 6 ГБ |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Vega 7 |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Обращаем ваше внимание, что видеокарты Max-Q, как правило, имеют сниженную производительность. Такие видеокарты устанавливаются для ограничения тепловыделения. |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3060 Max-Q 6 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | |
| Карты памяти | |
| Mini DisplayPort | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 57.5 Вт·ч |
| Время работы | 10 часов |
| Адаптер питания USB-C | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Вес | 2400 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
Что ещё надо знать, покупая Игровой ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R5HR NH.QBCER.00C 16 Гб
Ноутбук оснащен IPS экраном диагональю 15.6" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 363.4 мм на 255 мм на 23.9 мм и умеренный для своего класса вес 2400 г. Покупая Игровой ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R5HR NH.QBCER.00C 16 Гб - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 161927
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 242,90 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 443 руб. 99 коп. 4 543 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 












![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)


