Игровой ноутбук Gigabyte Aero 15 XC-8RU1130SH
Покупая Игровой ноутбук Gigabyte Aero 15 XC-8RU1130SH в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Игровой ноутбук Gigabyte Aero 15 XC-8RU1130SH в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. У нас низкие цены и отличный сервис! Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Игровой ноутбук Gigabyte Aero 15 XC-8RU1130SH - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 144 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Характеристики дисплея | 72% NTSC |
| Широкий цветовой охват | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 10870H |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake (2019) |
| Количество ядер | 8 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Количество потоков | 16 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 630 |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Частота в режиме Boost 1290 МГц, максимальное энергопотребление ГП/MGP 100 Вт. Обращаем ваше внимание, что видеокарты Max-Q, как правило, имеют сниженную производительность. Такие видеокарты устанавливаются для уменьшения тепловыделения. |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3070 8 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| LAN | 2.5 Gbit |
| USB 2.0 | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Mini DisplayPort | 1 |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Аккумуляторная батарея | |
| Запас энергии | 99 Вт·ч |
| Время работы | 8 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 2000 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | игровой, для дизайнера, для фотографа |
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 185490
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 427,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 9 585 руб. 99 коп. 8 001 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 








