Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2104nw 4H335EA 32 Гб
Покупая Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2104nw 4H335EA 32 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Покупая Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2104nw 4H335EA 32 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получаете 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2104nw 4H335EA 32 Гб - Ваш правильный выбор
Хотите купить современный и мощный ноутбук, который поможет в работе или учебе? Обратите внимание на Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2104nw 4H335EA 32 Гб. Данная модель построена на базе 6-х ядерного процессора AMD Ryzen 5 AMD Ryzen 5 5600H с частотой 3 300 МГц и объемом кэша . В пиковых нагрузках возможно увеличение производительности путем автоматического разгона до Turbo частоты 4 200 МГц. 32 Гб оперативной памяти и 512 ГБ жесткого диска - хороший сбалансированный вариант для любых задач.
Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2104nw 4H335EA 32 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | 144 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Экран | несенсорный |
| Характеристики дисплея | NTSC 45% |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | зеленый, темно-серый |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600H |
| Тактовая частота | 3 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 200 МГц |
| Платформа (кодовое название) | AMD Cezanne (2021) |
| Количество ядер | 6 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 54 Вт |
| Количество потоков | 12 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 32 Гб |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Vega 7 |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ GDDR6 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | 1 |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Mini DisplayPort | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | зеленая |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 52.5 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 4 550 мА·ч |
| Быстрая зарядка | 50% за 45 мин. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| Вес | 1980 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2104nw 4H335EA 32 Гб - отличное соотношение цены и качества
Приобретая Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2104nw 4H335EA 32 Гб - будьте уверены: Ваш новый ноутбук отвечает всем современным стандартам качества. Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2104nw 4H335EA 32 Гб обладает 15.6" дюймовым IPS экраном с разрешением 1920 x 1080 пикселей. матовый поверхность экрана отвечает за точную передачу цветов в разных условиях эксплуатации. Небольшой вес 1980 г подчеркивает мобильность и практичность Вашего ноутбука.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
HP Inc., США, 1501 Page Mill Road, Palo Alto, CA 94304
- Импортер:
ЧТПУП "СитиТрейдМаркет"223040, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, аг. Лесной, ул. Александрова, дом № 8, 156. Страна производитель: Китай
- Артикул: 170569
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 171,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 847 руб. 99 коп. 3 211 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 














