Игровой ноутбук Infinix GT Book GL613 71008302488
16.0" (1920 x 1200 матовый), Intel Core i5 12450H (2 000 МГц), 16 ГБ (LPDDR5X), 1024 ГБ (SSD), NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ (8 ГБ), привод: нет, серый
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 165 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
| Широкий цветовой охват | |
| Экран | 16:10 |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12450H |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Частота E-ядер | 1 500 МГц |
| Частота P-ядер | 2 000 МГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 5200 МГц |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Оперативная память | 16 ГБ встроенных |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| LAN | |
| USB 2.0 | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Mini DisplayPort | |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Power Delivery 3.0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Интерфейсы подключения | 2.1 |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Камера и звук | направлены вниз |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (4 зоны) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Запас энергии | 70 Вт·ч |
| Адаптер питания USB-C | |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Вес | 1990 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | игровой, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для фильмов и интернета |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Инфиникс Мобилити Лимитед. Гонконг, Южная башня, Мировой финансовый центр, Хартон, Кантон роад 17, Тим Ша Цуи Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 206724
- Производитель: Infinix
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 212,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 767 руб. 99 коп. 3 979 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 
