Игровой ноутбук Machenike L16 Pro G2 Mars A JJ00GW00HRU
16.0" (2560 x 1600 матовый), AMD Ryzen 9 7945HX (2 500 МГц), 32 ГБ (DDR5), 1024 ГБ (SSD), NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ (16 ГБ), привод: нет, белый
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 300 Гц |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
| Широкий цветовой охват | |
| Экран | 16:10 |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | белый |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7945HX |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Платформа (кодовое название) | AMD Dragon Range (2023) |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Максимальная частота | 5 400 МГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Локальная видеопамять | 16 ГБ |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 610M |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Карты памяти | |
| Mini DisplayPort | |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| VGA | |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Камера и звук | направлены вниз |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Запас энергии | 80 Вт·ч |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Толщина | 25.2 мм |
| Вес | 2700 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | игровой, мощный, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для звукорежиссера |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Артикул: 218066
- Производитель: Machenike
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 564,11 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 12 641 руб. 99 коп. 10 552 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 
