Информационный дисплей Iiyama ProLite TH4265MIS-B1AG
42" 1920x1080, сенсорный, матрица VA, яркость 350 кд/м2, контраст 3000:1
| Основные характеристики | |
| Диагональ | " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Диагональ экрана | 42" |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | VA |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Сенсорный экран | инфракрасный |
| Картридер | |
| Конструктивные опции | |
| Подставка | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 20 Вт |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, D-Sub (VGA), компонентный вход, композитный вход |
| Аудиовход | 1 |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| RS-232 | 1 |
| USB | 2 |
| MHL | |
| Аудиовыход | 1 |
| Выход DisplayPort | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 987 мм |
| Высота | 578 мм |
| Глубина | 74.5 мм |
| Вес | 24.6 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
иияма Интернешнл. 2131, Нидерланды, Вийкермеерстраат 8
- Артикул: 148563
- Производитель: Iiyama
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 272,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 6 106 руб. 99 коп. 5 097 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.












Купить в один клик 
