Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 620VA (SC620I)
390 Вт, line-interactive, время резервного питания: 6 мин, количество розеток: 4
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 5.5 мин |
| Мощность | 390 Вт |
| Полная мощность | 620 VA |
| Тип | line-interactive |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 286 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | телефон (RJ-11), локальная сеть (RJ-45) |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. энергия входного импульса | 320 Дж |
| Звуковой сигнал | |
| AVR | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 5.5 ч |
| Габариты | |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 12.27 кг |
- Завод изготовитель:
American Power Conversion Corp. US, 132 Fairgrounds Road, W. Kingston , RI 02892.
- Артикул: 8600
- Производитель: APC
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 53,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 194 руб. 99 коп. 996 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 
