Источник бесперебойного питания Kiper Power B1500 USB (1500VA/900W)
900 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Основные | 162 — 295 В |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Холодный старт | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Габариты | |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 216159
- Производитель: Kiper
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,34 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 343 руб. 99 коп. 286 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Источник бесперебойного питания Импульс Юниор Смарт 1000 JS10114
600 Вт, line-interactive, 2 розетки евро с заземлением..
249 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

