Источник бесперебойного питания Kiper Power Boiler 600
360 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)/IEC320-C13
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Основные | 162 — 290 В |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Холодный старт | |
| AVR | |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 84 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Габариты | |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Артикул: 216133
- Производитель: Kiper
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,55 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 258 руб. 99 коп. 215 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Источник бесперебойного питания Импульс Юниор Смарт 1000 JS10114
600 Вт, line-interactive, 2 розетки евро с заземлением..
249 руб. 99 коп.



Купить в один клик 

