Источник бесперебойного питания Powerman Back Pro 500
300 Вт, line-interactive, 2 розетки евро с заземлением, время автономного питания: до 25 мин (в зависимости от нагрузки)
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | евро |
| Мощность | 300 Вт |
| Полная мощность | 500 VA |
| Тип | line-interactive |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Звуковой сигнал | |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Ethernet | |
| Время автономного питания | 25 мин |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 54 Вт·ч |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Габариты | |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 4 кг |
- Завод изготовитель:
Поверман ЛТД. ЭНЕРГЕТИК ОБЩЕСТВА. Номер 605, Шангёу дом, Шан вам песню, сообщества, Ёусонг, Лонгхуа новый район, Шэньчжэнь,Китай.
- Артикул: 106122
- Производитель: Powerman
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,00 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 156 руб. 99 коп. 130 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 
