Клавиатура A4Tech Bloody B188
игровая механическая для ПК, проводная, USB, подсветка, цвет черный
| Основные | |
| Тип | игровая механическая |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Цвет | черный |
| Цвет кириллицы | белый |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество кнопок | 104 |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | с регулируемой яркостью |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Вес | 816 г |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City.
- Артикул: 27510
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,61 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 125 руб. 99 коп. 104 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















