Клавиатура CBR KB 110
стандартная, проводная (USB), для ПК, 102 кл.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Цвет | черный |
| Цвет кириллицы | белый |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Длина провода | 1.5 м |
| Количество кнопок | 102 |
| Дополнительные кнопки | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 355 г |
- Завод изготовитель:
ООО "Cyber Brand Retail". Россия, г. Москва, ул. Новохохловская, д.14.
- Артикул: 4222
- Производитель: CBR
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 30 руб. 99 коп. 25 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик














