Клавиатура Defender OfficeMate HM-710
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Цвет | черный |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Длина провода | 1.5 м |
| Дополнительные кнопки | 12 |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Толщина | 18 мм |
- Завод изготовитель:
SHENZHEN LITE STAR ELECTRONICS TECHNOLOGY CO., LTD. Китай, Ksinghong Science and Technology Park, Phenghuanggang, Phest, Industrial Zone, Ksiksiang, Baoan, District, Shenzhen.
- Артикул: 41484
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 53 руб. 99 коп. 44 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Клавиатура Defender GK-172 RU
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет белый..
26 руб. 99 коп.
Клавиатура Defender Legion GK-010DL
игровая для ПК, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, влаго..
40 руб. 19 коп.
Клавиатура Logitech K120
офисная, проводная (USB), для ПК, 104 кл...
44 руб. 89 коп.





Купить в один клик

















