Клавиатура Keychron K5 SE RGB K5SE-E2-RU (Keychron Low Profile Optical Blue)
игровая для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, оптическая, Keychron Low Profile Optical Blue, ход тактильный/с кликом/низкопрофильный, пластик с металлической рамкой, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, цвет серый/черный
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | черный, серый |
| Основные | - кабель USB Type-C - USB Type-A- набор сменных кейкапов- пуллер для кейкапов- документация |
| Основные | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Технология переключателя | оптическая |
| Технические характеристики | |
| Встроенная память | |
| Оплетка кабеля | |
| Переключение между устройствами | 3 |
| USB-порт | |
| Кириллица | |
| Наименование переключателя | Keychron Low Profile Optical Blue |
| Общая длина хода | 2.5 мм |
| Сила срабатывания | 48 г |
| Точка срабатывания | 1.1 мм |
| Ход | тактильный, с кликом, низкопрофильный |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Сенсорная панель | |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Подставка под запястье | |
| Беспроводное подключение | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| Ролик управления громкостью | |
| Цифровой блок | |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Питание | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Питание клавиатуры | |
| Емкость | 2 000 мАч |
| Время работы | 1 сутки, 6 часов - 3 суток, 18 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Ширина | 435 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 673 г |
- Завод изготовитель:
арфганик Импорт энд Экспорт Трейдинг Ко., Лтд. Китай, Гонконг, Цзюлун, 9 Йин Чонг Стрит, Проспер Коммершл Билдинг, 13/Ф Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Боровлянский с/с, 103/3-7, пом 7-50, р-н д. Дроздово. Страна производитель: Китай
- Артикул: 192771
- Производитель: Keychron
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 23,09 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 517 руб. 99 коп. 431 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















