Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]
игровая для ПК, проводная, USB, подсветка, влагозащита, цвет черный
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Цвет | черный |
| Цвет кириллицы | белый |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество кнопок | 113 |
| Дополнительные кнопки | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | до 16,8 млн цветов |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 1000 г |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 52960
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,56 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 281 руб. 99 коп. 234 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092] Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/01/06/klaviatura-logitech-g213-prodigy-920-008092-200x200.jpeg)
![Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092] Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]](uploads/previewImages/2017/01/06/klaviatura-logitech-g213-prodigy-920-008092.png)
![Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092] Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]](uploads/previewImages/2017/01/06/klaviatura-logitech-g213-prodigy-920-008092_1.png)
![Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092] Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]](uploads/previewImages/2017/01/06/klaviatura-logitech-g213-prodigy-920-008092_1.jpeg)
![Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092] Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]](uploads/previewImages/2017/01/06/klaviatura-logitech-g213-prodigy-920-008092_2.jpeg)
![Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092] Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]](uploads/previewImages/2017/01/06/klaviatura-logitech-g213-prodigy-920-008092_3.jpeg)
![Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092] Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]](uploads/previewImages/2017/01/06/klaviatura-logitech-g213-prodigy-920-008092_4.jpeg)
![Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092] Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]](uploads/previewImages/2017/01/06/klaviatura-logitech-g213-prodigy-920-008092_5.jpeg)
![Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092] Клавиатура Logitech G213 Prodigy [920-008092]](uploads/previewImages/2017/01/06/klaviatura-logitech-g213-prodigy-920-008092_6.jpeg)
Купить в один клик 















