Клавиатура Logitech G510s Gaming Keyboard
игровая, проводная (USB), для ПК, 105 кл. (36 доп. кл.), подсветка
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Цвет | черный |
| Цвет кириллицы | белый |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество кнопок | 105 |
| Дополнительные кнопки | 36 |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Аудио вход 3.5мм | 1 |
| Аудио выход 3.5мм | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 1150 г |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 4750
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,37 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 389 руб. 99 коп. 324 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 















