Клавиатура Logitech K810 Bluetooth Illuminated Keyboard
компактная, Bluetooth (USB), для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, 80 кл., подсветка
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Подключение | Bluetooth |
| Цвет | черный |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 80 |
| Дополнительные кнопки | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Крэдл | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | |
| Питание клавиатуры | |
| Время работы | 1 неделя, 3 суток - 52 недели |
| Cъемный аккумулятор | |
| Солнечная батарея | |
| Время зарядки | 3 часа |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 338 г |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 4735
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,33 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 410 руб. 99 коп. 342 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















