Клавиатура Logitech Wireless Keyboard K360 Purple Pebbles
стандартная, радио, USB
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Подключение | радио |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 110 |
| Дополнительные кнопки | 6 |
| Подсветка клавиш | |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| USB-хаб | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Толщина | 24 мм |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Артикул: 30311
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 130 руб. 99 коп. 108 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Клавиатура Defender Quest GK-596
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, цвет черный..
66 руб. 9 коп.




Купить в один клик 
















