Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus Black (920-007147)
компактная для ПК/для устройств Android/для планшетов Windows, радио, цвет черный
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Назначение | для ПК, для устройств Android, для планшетов Windows |
| Подключение | радио |
| Цвет | черный |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 10 м |
| Дополнительные кнопки | |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Крэдл | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | 2 x AA |
| Время работы | 72 недели |
| Cъемный аккумулятор | |
| Солнечная батарея | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 139.9 мм |
| Ширина | 354.3 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| Вес | 390 г |
- Завод изготовитель:
Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 33418
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,59 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 170 руб. 99 коп. 141 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 















