Клавиатура NuPhy Air60 V2 Ionic White (NuPhy Low Profile Aloe)
игровая для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, механическая, NuPhy Low Profile Aloe, ход линейные/низкопрофильные, пластик с металлической рамкой, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет белый
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | белый |
| Основные | - кабель USB Type-C - USB Type-A (1.5 м)- кабель USB Type-C - USB Type-C (0.2 м)- USB-приемник- пуллер для снятия кейкапов/переключателей- 11 сменных кейкапов- 4 сменных переключателя- фирменные стикеры- документация |
| Основные | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Технология переключателя | механическая |
| Технические характеристики | |
| Оплетка кабеля | |
| Переключение между устройствами | |
| USB-порт | |
| Кириллица | |
| Наименование переключателя | NuPhy Low Profile Aloe |
| Общая длина хода | 3.2 мм |
| Сила срабатывания | 37 г |
| Точка срабатывания | 1.7 мм |
| Ход | линейные, низкопрофильные |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Сенсорная панель | |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Подставка под запястье | |
| Беспроводное подключение | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| Ролик управления громкостью | |
| Цифровой блок | |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Типоразмер клавиатуры | 60% |
| Питание | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Питание клавиатуры | |
| Емкость | 2 500 мАч |
| Время работы | 1 сутки, 6 часов - 6 суток, 6 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Ширина | 297.3 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Вес | 463 г |
- Артикул: 216071
- Производитель: NuPhy
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,03 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 583 руб. 99 коп. 486 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 















