Клавиатура Oklick 840S Wireless Bluetooth Keyboard
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, Bluetooth
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Подключение | Bluetooth |
| Цвет кириллицы | белый |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 10 м |
| Дополнительные кнопки | |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | |
| Экран | |
| Динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная панель | |
| Гибкая клавиатура | |
| USB-хаб | |
| Крэдл | |
| Аудио вход 3.5мм | |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащита | |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 4 суток, 4 часа |
| Cъемный аккумулятор | |
| Солнечная батарея | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Вес | 158 г |
- Завод изготовитель:
Nippon Klick Systems LLP. United Kingdom, 40 Willoughby Road, London N8 0JG.
- Артикул: 42242
- Производитель: Oklick
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 61 руб. 99 коп. 51 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик














