Колонка для вечеринок JBL PartyBox 300
колонка для вечеринок, 120 Вт, BT
| Основные | |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Пульт ДУ | |
| Ethernet | |
| FM-радио | |
| Будильник | |
| Вес | 15.84 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Многопользовательский режим | |
| Синхронизация | беспроводная |
| Цвет | черный |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Частотный диапазон | 45 — 18 000 Гц |
| Часы | |
| Воспроизведение видео | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Караоке | |
| Режим усиления басов | |
| Ручная настройка эквалайзера | |
| Сенсорное управление | |
| Композитный выход | |
| Компонентный выход | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| Поддержка интернет-радио | |
| Подсветка корпуса | |
| Номинальная мощность (RMS) | 120 Вт |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 5 |
| Количество полос | 2 |
| Глубина | 32.3 см |
| Высота | 68.8 см |
| Ширина | 33 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5.71 см |
| Сабвуфер | |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 16.5 см |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Микрофонный вход | 1 |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Карты памяти | |
| HDMI-выход | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Оптический привод | |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 18 ч |
| Ёмкость аккумулятора | 1 040 мА·ч |
- Завод изготовитель:
HARMAN INTERNATIONAL INDUSTRIES INCORPORATED, США, 400 Atlantic Street,Suite 1500,Stamford, CT06919
- Импортер:
ЗАО "Патио", г.Минск, Нарочанская, 11, ком 503/ Страна производитель: Китай
- Артикул: 137380
- Производитель: JBL
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 63,45 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 421 руб. 99 коп. 1 186 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 






