Коммутатор HP 1910-8G-PoE+ 180W (JG350A)
управляемый 3-го уровня, стоечный, матрица 18 Гбит/с, 8xGbit, 1xSFP, PoE
| Основные | |
| Тип коммутатора | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 18 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 13.4 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 512 КБ |
| Стекирование | |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP (miniGBIC) | 1 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | 180 Вт |
| RS-232c (COM) | 1 |
| HDMI (для стекирования) | |
| Порты SC | |
| Порты USB | |
| Слоты QSFP+ | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Spanning Tree (802.1d) | |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | |
| Зеркалирование портов | |
| Multicast (IGMP) snooping | |
| MLD snooping | |
| Jumbo frame | 10 240 байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS |
| Управление полосой пропускания | |
| Функции уровня 3 | |
| Маршрутизация IPv4 | статическая |
| Маршрутизация IPv6 | |
| Маршрутизация multicast-трафика | |
| VLAN | |
| 802.1q | |
| VLAN на основе портов | |
| Dual VLAN/Q-in-Q (802.1ad) | |
| Private VLAN | |
| Безопасность | |
| Аутентификация 802.1х | на основе портов |
| Access Control List (ACL) | MAC, IPv4, IPv6 |
| Связывание (binding) | |
| Guest VLAN | |
| Сегментация трафика | |
| Port Security | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | SSL |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| SNTP | |
| TFTP | |
| RMON | v1, v2 |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| DHCP | relay |
| SYSLOG | |
| Telnet | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Вес | 3000 г |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 32586
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 77,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 741 руб. 99 коп. 1 453 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 












