Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (JG922A)
управляемый 3-го уровня, стоечный, матрица 20 Гбит/с, 8xGbit, 2xGbit/SFP, PoE
| Основные | |
| Тип коммутатора | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.8 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 МБ |
| Резервный источник питания | |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 2 |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP (miniGBIC) | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| RS-232c (COM) | |
| HDMI (для стекирования) | |
| Порты SC | |
| Порты USB | |
| Слоты QSFP+ | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Spanning Tree (802.1d) | |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | |
| QoS | |
| VLAN | |
| 802.1q | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Вес | 3200 г |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 32306
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 112,52 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 521 руб. 99 коп. 2 104 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 













