Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14 WH-3 IN 1 R-FD14-WHNPN3-G
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1650 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25.6 дБ
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅ Новые высокоэффективные вентиляторы DeepCool FD14 — это следующая ступень развития популярных вентиляторов FK120. ✅ За счет большего размера они работают тихо и совместимы с компонентами, которые поддерживают вентиляторы диаметром 140 мм. ✅ Эта модель отличается обновленным дизайном в белом исполнении с аккуратным шлейфовым кабелем и надежными разъемами, а также прочной и лаконичной рамой. ✅ В этот комплект входят три высокоэффективных вентилятора FD14. |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 84.81 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Подсветка | |
| Длина | 140 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 627 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 205845
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 128 руб. 99 коп. 106 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 










![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)




