Комплект вентиляторов для корпуса Ginzzu 12LB33 (4 шт.)
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), синяя подсветка, макс. шум 24 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 41.3 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | Molex |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Подсветка | синяя |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | с подсветкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Артикул: 216661
- Производитель: Ginzzu
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 57 руб. 99 коп. 47 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Arctic P14 PWM PST ACFAN00125A
вентилятор для корпуса, шум 22.5 дБ, вентилятор 140 мм, 1700 об/мин, PWM..
43 руб. 9 коп.



Купить в один клик















