Корпус AeroCool CS-1102 500W
| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Тип корпуса | Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Классификация | геймерский |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Мощность | 500 Вт |
| Расположение блока питания | сверху |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Отверстия для СВО | |
| Макс. длина видеокарты | 375 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Ручка для переноски | |
| Установленные кулеры | 1 |
| USB 3.1 Type-A | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | 1 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| ИК-порт (для пульта) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 423 мм |
- Завод изготовитель:
AeroCool Advanced Technologies. Taiwan, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City 221.
- Артикул: 51479
- Производитель: AeroCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,38 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 255 руб. 99 коп. 212 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.
Корпус Jonsbo D32 Pro Mesh (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до..
213 руб. 99 коп.
Корпус Zalman P30 Air (черный)
аквариум/Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, окно: з..
226 руб. 99 коп.










Купить в один клик 






![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)











