Корпус AeroCool Strike-X Air
| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Тип корпуса | Open Case |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Классификация | премиум-класс, геймерский |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, eATX |
| Отсеки 5.25" | 3 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 2.5" | |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Отверстия для СВО | 4 |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Установленные кулеры | 2 |
| USB 3.1 Type-A | 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 3 |
| USB 3.1 | 1 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| ИК-порт (для пульта) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Глубина | 535 мм |
- Завод изготовитель:
AeroCool Advanced Technologies. Taiwan, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City 221.
- Артикул: 49100
- Производитель: AeroCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 431 руб. 99 коп. 359 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус be quiet! Pure Base 600 с окном (черный/оранжевый)
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 2 вентилятора с контроллером ..
317 руб. 99 коп.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 5 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
359 руб. 99 коп.
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
373 руб. 99 коп.





















Купить в один клик 


















