Корпус AeroCool X-Warrior Devil Red Edition
| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Тип корпуса | Tower |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Классификация | геймерский |
| Охлаждение | воздушное |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Отсеки 5.25" | 3 |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| ИК-порт (для пульта) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 488 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Глубина | 520 мм |
- Завод изготовитель:
AeroCool Advanced Technologies. Taiwan, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City 221.
- Артикул: 7755
- Производитель: AeroCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,32 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 231 руб. 99 коп. 192 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Project X Viper
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
163 руб. 99 коп.
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Destroyer TGW
Mini Tower, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, вид..
167 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Defender Mesh
Mid Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное ..
176 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Siege (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: за..
203 руб. 99 коп.
Корпус Zalman i4 TG (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закален..
206 руб. 99 коп.







Купить в один клик 






















