Корпус AeroCool Xpredator X3 Devil Red
| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Тип корпуса | Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Классификация | геймерский |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, ITX |
| Отсеки 5.25" | 3 |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 8 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 8 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | 2.5" |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Отверстия для СВО | 2 |
| Макс. длина видеокарты | 310 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 186 мм |
| Ручка для переноски | |
| Установленные кулеры | 2 |
| USB 3.1 Type-A | 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| ИК-порт (для пульта) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 527 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Вес | 8.66 кг |
- Завод изготовитель:
AeroCool Advanced Technologies. Taiwan, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City 221.
- Артикул: 48991
- Производитель: AeroCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,26 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 453 руб. 99 коп. 378 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Lian Li Lancool 216 G99.LAN216X.00
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 3 вентилятора, 2xUSB 3.0, окно..
307 руб. 99 коп.
Корпус Zalman Z10 Plus
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 3.0, окно..
324 руб. 99 коп.
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
370 руб. 99 коп.









Купить в один клик 


















