Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Отсеки 5.25" | |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 157 мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.0 | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Завод изготовитель:
Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань.
- Артикул: 129427
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 251 руб. 99 коп. 209 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.
Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
242 руб. 99 коп.

![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](https://fk.by/uploads/images/cache/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l-200x200.jpeg)
![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](uploads/previewImages/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l_2.jpeg)
![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](uploads/previewImages/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l_5.jpeg)
![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](uploads/previewImages/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l_1.jpeg)
![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](uploads/previewImages/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l_7.jpeg)
![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](uploads/previewImages/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l_3.jpeg)
![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](uploads/previewImages/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l_6.jpeg)
![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](uploads/previewImages/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l_4.jpeg)
![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](uploads/previewImages/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l_9.jpeg)
![Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00] Корпус Cooler Master MasterBox Q300L [MCB-Q300L-KANN-S00]](uploads/previewImages/2020/02/06/korpus-cooler-master-masterbox-q300l_8.jpeg)
Купить в один клик 

















