Корпус Cooler Master MasterBox TD300 Mesh TD300-KGNN-S00
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Общая информация | 325 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 344 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 166 мм |
| Подсветка корпуса | |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Аудиовыход | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди: 120/140/240/280 ммсверху: 120/140/240/280 ммсзади: 120 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Габариты | |
| Высота | 420.5 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 433 мм |
- Завод изготовитель:
Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань Импортер: ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск Страна производитель: Китай
- Артикул: 196228
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,89 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 445 руб. 99 коп. 371 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
370 руб. 99 коп.






Купить в один клик 

![Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004] Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/20/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-4tb-st4000dm004-80x80.jpeg)














