Корпус Cooler Master MasterCase MC500Mt MCM-M500T-RH5N-S00
Full Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, 3 вентилятора с контроллером вращения, 3xUSB 3.0, цвет черный/красный
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Отсеки 5.25" | 2 |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Макс. длина видеокарты | 412 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Установленные кулеры | 3 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 574 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Глубина | 544 мм |
| Вес | 14.2 кг |
- Завод изготовитель:
Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 118252
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,34 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 567 руб. 99 коп. 473 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 















