Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет кулера | красный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Отсеки 5.25" | |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. длина видеокарты | 370 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Установленные кулеры | 2 |
| Отсеки 2.5" | 3 |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.0 | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Вес | 7.97 кг |
- Завод изготовитель:
Корсэир Компонентс, ИНК. США, Бейсайд 47100 бульваре Фримонт, Калифорния 94538
- Импортер:
ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 129496
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 23,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 521 руб. 99 коп. 434 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
400 руб. 99 коп.

![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](https://fk.by/uploads/images/cache/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww-200x200.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_6.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_7.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_2.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_1.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_11.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_9.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_8.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_5.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_4.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_3.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_10.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_13.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_12.png)
![Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW] Корпус Corsair Crystal 460X [CC-9011099-WW]](uploads/previewImages/2020/02/07/korpus-corsair-crystal-460x-cc-9011099-ww_14.png)
Купить в один клик 
















