Корпус Corsair Graphite 600T Special Edition White (CC600TWM-WHT)
корпус tower, для плат ATX/mATX, USB 3.0, FireWire
| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Тип корпуса | Tower |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Классификация | средний класс |
| Охлаждение | воздушное |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Отсеки 5.25" | 4 |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | 6 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 6 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.1 | 1 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| ИК-порт (для пульта) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 507 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 592 мм |
- Завод изготовитель:
Corsair Components, Inc. USA, 47100 Bayside Parkway Fremont, CA 94538.
- Артикул: 1995
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 29,62 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 663 руб. 99 коп. 553 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



















Купить в один клик 















