Корпус DeepCool CH160 Mesh WH R-CH160-WHNMI0-G-1
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Общая информация | 140 мм |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | спереди |
| Макс. длина видеокарты | 305 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 172 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240 |
| Расположение СЖО | сбоку: 240 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Материал передней панели | сетка |
| Общее количество мест для вентиляторов | 4 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Расположение вентиляторов | спереди: 1 x 120 ммсверху: 2 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Цвет | белый |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mini Tower |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Габариты | |
| Высота | 283.5 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 206423
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 237 руб. 99 коп. 197 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Project X Viper
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
163 руб. 99 коп.
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Destroyer TGW
Mini Tower, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, вид..
167 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Defender Mesh
Mid Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное ..
176 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Siege (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: за..
203 руб. 99 коп.
Корпус Zalman i4 TG (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закален..
206 руб. 99 коп.


Купить в один клик 






![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)















