Корпус DeepCool Macube 310P GS-ATX-MACUBE310P-WHG0P
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет корпуса | белый |
| Общая информация | |
| Общая информация | 160 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Отсеки 5.25" | |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.0 | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 494.6 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 424.6 мм |
| Вес | 8.33 кг |
- Завод изготовитель:
Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
- Артикул: 135231
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 368 руб. 99 коп. 307 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
262 руб. 99 коп.















Купить в один клик 
















