Корпус ExeGate i3 Matrix EX289022RUS
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Общая информация | 180 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | стекло |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China
- Артикул: 168960
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 385 руб. 99 коп. 321 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
257 руб. 99 коп.
Корпус DeepCool CG530U 4F WH R-CG530U-WHAGA4-G
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
284 руб. 99 коп.
Корпус Lian Li Lancool 216 G99.LAN216X.00
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 3 вентилятора, 2xUSB 3.0, окно..
301 руб. 99 коп.
Корпус Zalman Z10 Plus
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 3.0, окно..
317 руб. 99 коп.
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
363 руб. 99 коп.








Купить в один клик 











![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)








