Корпус ExeGate MI-209
| Общая информация | |
| Тип корпуса | вертикальный настольный |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | сверху |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Макс. длина видеокарты | 210 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 65 мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Отсеки 2.5" | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.0 | |
| Габариты | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл,,Мядельский р-н,г, Мядель,ул, Шаранговича П
- Артикул: 136577
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 110 руб. 99 коп. 92 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус PCCooler C3B310 (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закален..
83 руб. 29 коп.
Корпус SuperPower D1 500W
Mid Tower, БП 500 Вт, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 290 мм, ох..
86 руб. 99 коп.
Корпус SuperPower G1 Mesh TG (без вентиляторов)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, ох..
88 руб. 99 коп.
Корпус SuperPower MX16 500W
Mini Tower, БП 500 Вт, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 226 ..
89 руб. 99 коп.



Купить в один клик













![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)




