Корпус ExeGate Pro 2U390-04 EX264269RUS
| Общая информация | |
| Тип корпуса | серверный |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Отсеки 5.25" | 2 |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Установленные кулеры | 2 |
| Отсеки 2.5" | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | |
| Вход для микрофона | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.0 | |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 5 кг |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China
- Артикул: 141635
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 244 руб. 99 коп. 203 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer MIKU Mi7-A ARGB (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
165 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.
Корпус Montech AIR 903 Base (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, видеокар..
204 руб. 99 коп.






Купить в один клик 



















